Стиральные машины Gorenje

Стиральные машины Gorenje

Режимы стирки SensoCARE

Полностью настраиваемый процесс стирки. В стиральных машинах Gorenje можно выбрать режим стирки, который лучше всего соответствует Вашим потребностям. Если преимущественно Вы пользуетесь обычными программами («Хлопок», «Синтетика», «Смешанная», «Деликатная», «Шерсть»), можно выбрать один из четырех различных режимов стирки. Режимы NormalCARE, EcoCARE, TimeCARE и AllergyCARE разработаны для обеспечения отличных результатов стирки и безупречного ухода за бельем.
• NormalCARE: предустановленный режим стирки для нормального ежедневного использования с оптимальным сочетанием затрат электроэнергии и времени.
• EcoCARE: стирка белья с использованием меньшего количества воды и меньшим энергопотреблением.
• TimeCARE: повышенная интенсивность для эффективной стирки в максимально короткий срок.
• AllergyCARE: режим стирки для людей с чувствительной кожей; большее количество воды для отличного полоскания белья.



Мощный и безопасный для окружающей среды двигатель PowerDrive

Мощный, бесшумный, производительный двигатель для стиральной машины. Стиральные машины с частотой оборотов отжима 1200 об./мин. и загрузкой до 9 кг оснащен высокоэффективным двигателем с электронным управлением, который по сравнению с универсальным электрическим двигателем является более надежным и бесшумным. Минимальное использование электроэнергии и обработка больших загрузок белья способствуют дольшему срока эксплуатации. Двигатель очень эффективен, поскольку его максимальная мощность достигается чрезвычайно быстро.



Контроль устойчивости
Устойчивость машины во время работы. Система контроля устойчивости обеспечивает равномерное распределение белья в барабане. Если датчик контроля устойчивости фиксирует дисбаланс, вращение барабана прекращается для более равномерного распределения белья.



Усовершенствованный нагревательный элемент Durable Heater
Меньше накопление накипи и более длительный срок эксплуатации
Меньше накопление накипи и более длительный срок эксплуатации. Благодаря никелированному покрытию поверхность нагревательного элемента очень гладкая, что способствует меньшему накоплению известкового налета. Кроме того новая улучшенная система защиты от перегрева обеспечивает более долгий срок эксплуатации по сравнению с обычными нагревателями, и улучшает работу стиральной машины. Это еще раз свидетельствует о качестве машины и обеспечивает более длительный срок службы.


Очень большой объем загрузки: 9 кг

БОЛЬШЕ ИЛИ МЕНЬШЕ: РАЗМЕР ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ
Стиральные машины Gorenje с впечатляющей загрузкой 9 кг - мастера экономии, эффективности и ухода за бельем. Стиральные машины с наибольшим объемом барабана среди 9-ти килограммовых моделей на рынке имеет стандартные размеры, и поэтому подойдет для любого дома. Они могут постирать гораздо больше белья за один раз, к тому же белье может быть разного цвета и из разного материала. Большие дверцы позволяют загружать объемные вещи, которые вы не могли постирать в домашних условиях до этого. Дополнительные параметры программ и другие современные решения гарантируют отличную стирку и меньших количеств белья. Поэтому чрезвычайно экономное использование воды, энергии и времени делают стиральные машины Gorenje с 9 кг загрузки прекрасным выбором как для крупных, так и для небольших домохозяйств. Сверхмощные, гибкие, экономичные и надежные!

SterilTub - чистая стиральная машина для чистого белья

Чтобы белье пахло чистотой Стирка при низких температурах с неагрессивными безопасными моющими средствами позволяет бактериям попадать внутрь барабана и размножаться. Эти бактерии могут стать причиной неприятного запаха от только выстиранного чистого белья. Программа SterilTub позаботится, чтобы стиральная машина изнутри была безупречно чистой для лучшего ухода за вашим бельем.

AquaStop: система защиты от протечек воды

Стиральные машины Gorenje оснащены системами, которые предотвращают протекание воды и защищают электронные компоненты от повреждения.

• Total Aqua Stop: некоторые модели оснащены специальным датчиком, установленным в нижней части стиральной машины. В случае протечки датчик мгновенно перекрывает электрический клапан впускного шланга для отключения подачи воды в прибор.

• Aqua Stop: модели оснащены специальной механической системой, которая перекрывает подачу воды в бак при неисправности впускного шланга.

• Защита от перелива: при неправильной работе клапанов дозирования воды или при высоком уровне воды насос начинает сливать из бака воду, пока не будет достигнут оптимальный уровень воды для выбранной программы.

Блокировка от детей

Безопасность ваших детей. Дверцу стиральной машины нельзя открыть во время цикла. Для дополнительной безопасности машину можно заблокировать, просто нажав комбинацию кнопок на панели управления.

QuickWet: система интенсивного замачивания

Очень быстрое замачивание белья и сокращения продолжительности стирки
Очень быстрое замачивание белья и сокращения продолжительности стирки. Система интенсивного замачивания QuickWet подает воду со стиральным средством в барабан одновременно и снизу, и сверху. Таким образом белье замачивается быстрее и продолжительность программы стирки сокращается, а энергия экономится.

Блокировка от детей

Безопасность ваших детей. Дверцу стиральной машины нельзя открыть во время цикла. Для дополнительной безопасности машину можно заблокировать, просто нажав комбинацию кнопок на панели управления.

TimeComfort
Стирка начнется тогда, когда вам удобно

В большинстве стиральных машин можно запрограммировать цикл стирки даже за 24 часа до его начала. Кроме функции StartDelay, в премиум моделях есть функция EndTime, позволяющая установить нужное время окончания стирки. В зависимости от выбранной программы, машина автоматически вычислит нужное время начала стирки. Эта функция позволяет получить выстиранное белье в удобное для сушки время.

Система экономии стирального средства / Detergent Saving System (DSS)

Стиральные машины Gorenje имеют специальную систему Eco защиты, что делает их максимально безопасными для окружающей среды. Система Eco защиты предупреждает расходование стирального средства во время набора воды. Это экономит до 20% средства для стирки и одновременно эффективно защищает окружающую среду.


Тихая работа SoftSound, приятные звуки

Кроме изысканного дизайна, стиральные машины Gorenje отличаются приятным звуком. Звуковые сигналы и высококачественные динамики делают пользование стиральной машиной еще более приятным. Особое внимание уделено движения селектора программ и функциональным кнопкам, диспенсеру моющих средств и дверце.

Прочный бак FiberTech

Бак стиральной машины изготовлен из очень прочного материала. Стиральные машины с повышенной частотой отжима и большим объемом загрузки оборудованы баком, изготовленным из материала FiberTech. Этот материал имеет превосходные механические свойства и чрезвычайно устойчив к температуре и воздействию химических средств. По сравнению с баками из нержавеющей стали этот бак устойчив к коррозии. Другие модели оборудованы баком из высокотехнологичного материала CarboTech, который обладает исключительной прочностью, а потому подходит для моделей со скоростью отжима 1400 об./мин.

OptiDrum - безупречное состояние Вашего белья

Отличное состояние белья
Инновационный дизайн барабана, изготовленного из нержавеющей стали, обеспечивает эффективное движение белья в процессе стирки. Большой объем барабана упрощает стирку даже очень большого количества белья. Размер, форма и количество отверстий на стенках барабана способствуют меньшему потреблению воды и электроэнергии. Лопасти в форме трехмерной волны деликатно проталкивают белье к задней стенки барабана, после чего поднимают ее вверх. Наклонное внутреннее стекло дверцы также способствует этому процессу. Барабан OptiDrum гарантирует наилучший уход за Вашей бельем.